Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

FAQ. Ответы на часто задаваемые вопросы

• Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1 Vasiliy

Vasiliy

Элита форума

• Модераторы
  • 1 246 сообщений
  • Веду учет:c 2005 г.
  • Программа:Family 12

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 18:39

В 1: Где кроме форума еще можно узнать о программе?

О: Есть еще страницы на twitter, facebook и Вконтакте.

В 2: Я нашел ошибку в программе, кому об этом сообщить?

О: Сообщайте в сервис по исправлению ошибок  http://www.sanuel.com/bugs/  (необходима дополнительная регистрация).

В 3: Я хочу переустановить Windows. Как мне сохранить свою информацию?
О: Перед началом переустановки, зайдите в настройки программы на вкладку "Сохранение" и создайте файл резервной копии (Back-Up) и сохраните его на другой логический диск (например D:) или флешку. При новой установке программы необходимо указать "Я являюсь пользователем Family 11" и данные будут перенесены.
Совет. Желательно с самого начала пользования программой настроить создание резервной копии, и по возможности на другой логический/физический диск.

В 4: После переустановки Windows не подходит код активации для Family 11 который был получен при покупке.  Слетела лицензия (для Mobile и Desktop версии) и т.д. Что делать?
О: Да, при переустановке системы меняется ID компьютера и, соответственно, меняется код активации. Его можно заново получить бесплатно перейдя по ссылке которая была в письме с кодом активации (доступно до 5-ти бесплатных ключей, не злоупотребляйте этим).
Если же Вы не сохранили письмо с кодом активации, то следует обратится с письмом в отдел продаж sales@sanuel.com.
Все вопросы о лицензии решать по указанному адресу. На форуме никто нового ключа дать не может.
Внимание. Соблюдайте версию продукта: если Вы покупали версию Pro, тогда код активации не подойдет к версии Standart, и наоборот.

В 5: У меня Family 2010/11. Хочу перенести свои данные в Family 11/12. Как это правильно сделать?

О: Перед установкой новой версии зайдите в настройки программы предыдущей версии и создайте файл резервной копии (Back-Up). При установке новой версии программа сама попросит указать где находится это файл резервной копии и перенесет данные.

В 6: У меня Family 2009. Хочу перенести свои данные в Family 11. Как это правильно сделать?

О:

Spoiler

В 7: Я начал пользоваться программой и хочу ввести кредит который уже частично погашен. Как ввести эти платежи?
О: Можно было создать счет с датой открытия чуть раньше, чем взят кредит и балансом на счете = количеству уже совершенных платежей. Затем, внести переводы на кредитный счет. Если Вы хотите чтобы программа автоматически вбила эти платежи, то как именно? С какого счета она должна была взять деньги, или должна сделать это не переводами, и какой-то записью, какой? Обсуждение вопроса.

В 8: Как организовать совместный доступ к одной базе данных для работы с разных мест (дом, работа и т.д.)?
О: Для этого можно использовать dropbox яндекс.диск или аналог. Пример настройки программы здесь

В 9: Могу ли после покупки лицензии установить программу на несколько компьютеров?
О: Да, Вы имеете возможность бесплатно получить ключ для других компьютеров. Для этого необходимо воспользоваться ссылкой и паролем который Вам прислали в письме. Перейдите по ссылке в свой кабинет и введите ID второго-третьего компьютера. Будьте внимательны!!! Количество ключей ограничено.

• Mangi, kyrsant и doctor1990 пользователям это нравится

Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.

#2 Vasiliy

Vasiliy

Элита форума

• Модераторы
  • 1 246 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2014 - 18:48

В 10: Я удалил программу и потерял свою базу данных, как можно вернуть данные? (Систему не переустанавливали!!!)

О: Тогда Вам необходимо поискать здесь c:\users\<username>\Appdata\local\Virtual Store\Program Files (x86)\DataBackup. Здесь хранится резервная копия Вашей базы.

В 11: Запуск программы под Mac OS

О: можно почитать здесь

В 12: Как связаться с Отделом технической поддержки:

О: Можно написать письмо на адрес support@sanuel.com

В 13: Где найти видео уроки для начинающих?

О: Официальный канал на YouTube

https://www.youtube....nN0tKyDsVdt2fYD

http://www.sanuel.co...ввести-расходы/

#3 Vasiliy

Vasiliy

Элита форума

• Модераторы
  • 1 246 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2016 - 17:42

Ссылки на предыдущие версии программы:

setupFamily11.5.2Standart

setupFamily11.5.2Pro

setupFamily11.5.2Max

• kyrsant и labaz пользователям это нравится

#4 Vasiliy

Vasiliy

Элита форума

• Модераторы
  • 1 246 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2017 - 11:41

Уже нашли ответ на такие вопросы

Отчеты:

Как построить отчет в неосновной валюте?

• Oligarch это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых