Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ошибка '133q'

ошиб ка

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 ChimMAG

ChimMAG

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Веду учет:c 2006 г.
  • Программа:Family

Опубликовано 13 Январь 2019 - 15:15

Имелась небольшая база в Family 10. Надо было перенести её в 11 версию. Удалил десятую, после установки 11 выбрал пункт "импортировать из 10 версии", но тут оказалось, что программа запросила не саму базу данных, а бэкап. А он не был сделан и для его создания пришлось бы вновь устанавливать... Поэтому "на всякий случай" я указал программе саму базу данных от 10 (само собой, что сделал резервную копию этого файла), программа руганулась на ошибку, но тем не менее запускалась с надписью "идёт конвертация данных" и висела очень-очень долго, не подавая никаких признаков активности. Спустя более часа я завершил её, после этого при запуске выдаётся ошибка (скриншот 1) и после запуска весь интерейс покорёжен (скриншоты 2 и 3). Переустановка программы не помогла. Удаление файла с созданной базой данных от 11 версии тоже ничего не меняют. Десятая версия запускается нормально.

Прикрепленные файлы:

#2 Vasiliy

Vasiliy

Элита форума

• Модераторы
  • 1 258 сообщений
  • Веду учет:c 2005 г.
  • Программа:Family 12

Опубликовано 13 Январь 2019 - 15:58

Знакомые скриншоты. Кажется я их уже видел на форуме. Вот только найти надо эту тему.

Пока может проверьте эту тему и эту

Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.

#3 ChimMAG

ChimMAG

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений

Опубликовано 13 Январь 2019 - 17:13

Действительно, "Запуск от имени Администратора" помог. Спасибо. Но не разово, а постоянно приходится запускать именно так. Я специально переустановил программу не в каталог по-умолчанию (Program Files (x86)), а в профиль - и всё равно запускается только так. Странно, с учётом того, что на компьютере я работаю с правами администратора. При обычном запуске она даже не спрашивает повышения прав по UAC, хотя должна, если их требует.

#4 ChimMAG

ChimMAG

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2019 - 18:47

Ответа техподдержки так и нет?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых