Перейти к содержимому

Фото

Баги

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

#21 Евгений

Евгений

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2018 - 17:52

Так это вообще всем помогает, или проблема только у тех, кто на Украине ? Я думал это на телефон впн ставить надо...

Я в России, а не на Украине. С телефона у меня и без vpn синхронизируется, а вот с настольной версии только через vpn

#22 Sergeysolnce

Sergeysolnce

Новичок

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 17 сообщений
  • Веду учет:c 2013 г.
  • Программа:Family 12

Опубликовано 14 Июль 2018 - 17:06

Бывают случаи, когда я добавляю в категории доходы, или расходы отрицательные значения.

Мобильная версия позволяет добавить отрицательное значение, но при синхронизации с настольной оно станет положительным.

И ещё пожелание к настольной - добавьте возможность добавлять отрицательный знак клавиатурой, а то приходится это калькулятором делать.

Сам Себе Я

#23 MaxPsycho

MaxPsycho

Местный житель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Веду учет:c 2005 г.

Опубликовано 16 Август 2018 - 22:06

У меня не синхронизируются контрагенты (не загружаются на телефон). Теги, категории, счета - ОК.

Может есть ограничение по количеству (у меня много)?

#24 MaxPsycho

MaxPsycho

Местный житель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 80 сообщений

Опубликовано 16 Август 2018 - 22:08

Как и раньше, уровень вложенности в категориях кажется 4 или 3, все что глубже - отсутствует

#25 media3

media3

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 19 Август 2018 - 07:59

не удается сделать полную синхронизацию,. не перенесла мобильная версия перевод с одного счета на другой, еще пару последних платежей, пришлось уже добавлять в настольную версию вручную, когда это будет исправлено?

#26 Alexey Salo

Alexey Salo

Официальный представитель

• Руководитель
  • 1 213 сообщений

Опубликовано 27 Август 2018 - 13:22

media3, за следующие два месяца, надеюсь, доведем работу синхронизации до безупречного состояния. В сентябре и октябре практически все обновления мобильной версии будут направлены на улучшение синхронизации. 

#27 Agent_Grey

Agent_Grey

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 20:16

Все категории, счета и тэги отображаются в неверной кодировке, не могу прочитать ни слова. 

#28 media3

media3

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 12:43

media3, за следующие два месяца, надеюсь, доведем работу синхронизации до безупречного состояния. В сентябре и октябре практически все обновления мобильной версии будут направлены на улучшение синхронизации. 

уже прошло почти полгода, ничего не изменилось синхронизация происходит не всех счетов по непонятной системе, часть наличных счетов и часть безналичных не синхронизируется, непонятно за что я заплатил деньги, дайте четкий ответ когда решите этот вопрос и интересно так у всех или только у меня

#29 proctos

proctos

Новичок

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 29 сообщений
  • Веду учет:c 2011 г.

Опубликовано 04 Декабрь 2018 - 20:46

Я слета перестал вести учёт в фэмэли, как пропали все расходы при синхронизации... Вот жду оперативной реакции...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых