Перейти к содержимому

Фото

ПЛАНЫ. Family 12 для iOS

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Zarubin

Zarubin

Местный житель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Веду учет:c 2008 г.
  • Программа:Family 11

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 10:51

Всем привет.

На днях вышла (судя по всему) вполне рабочая версия Family для Android. За пользователей этой операционной системы можно порадоваться, поскольку они уже могут перестать носить в голове совершенные в течении дня (а то и дольше) расходы. Ведь что требуется от мобильной версии в базе? Вносить расходы и доходы по категориям и синхронизировать их с настольной версией. Всё это есть уже сейчас.

Алексей! Выскажу своё, как пользователя вашей программы с непрерывным 10-летним стажем, личное мнение.

Вы совершенно верно расставили акценты в приоритетах разработки мобильного ПО: Android является наиболее популярной мобильной системой. Сейчас, выпустив Family 12 Mobile Android, вы УЖЕ дали его пользователям тот базовый функционал, которого ждут в первую очередь от мобильного приложения. И, как видно из обзора этой новой версии, планируете и далее с энтузиазмом двигаться в развитии Android-приложения: реализовывать бюджет, теги и т.д.  Но не забывайте - следующей после Android по популярности идёт iOS: из четырёх человек трое пользуются мобильным на базе Android, один - на iOS. Думаю, текущее общемировое соотношение соответствует и пользователям Sanuel Family.

Четверть ваших пользователей уже очень давно ждут мобильную версию. Как манну небесную, если не сильнее.

Поэтому предлагаю.

- Если версия для Android обладает базовым функционалом без серьезных багов - прямо сейчас приступить к разработке ТОГО ЖЕ базового функционала для iOS.

- Приведя обе платформы (98% рынка всех мобильных ОС) к единому базовому функционалу, продолжать ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ работу по внедрению в каждую мобильную ОС дополнительного функционала в виде бюджета (для мобильной версии это допфункционал, как ни крути), тегов и т.д.

Таким образом, 98% всех ваших пользователей будут счастливы (сейчас в в ваших планах стараться сделать 75% уже счастливых ваших пользователей ещё более счастливыми).

Очень надеюсь быть услышанным.

С уважением, один из пока что несчастных 25% ваших пользователей, Сергей.

• misha и AlexVG пользователям это нравится

#2 Zarubin

Zarubin

Местный житель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 63 сообщений

Опубликовано 26 Май 2018 - 08:51

Печально наблюдать отсутствие обратной связи с Вами, Алексей.

#3 AndreyKorostelev

AndreyKorostelev

Новичок

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 24 сообщений
  • Веду учет:c 2016 г.
  • Программа:Family 12

Опубликовано 26 Май 2018 - 16:45

Печально наблюдать отсутствие обратной связи с Вами, Алексей.

Обсолютно согласен. Даже информацией не какой нет. Что на данный момент происходит с программами, готовят для ios или делают улучшения андроид версий. Тишина....

#4 NikolayHAOS

NikolayHAOS

Знаток

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 114 сообщений
  • Веду учет:c 2013 г.

Опубликовано 12 Июнь 2018 - 04:15

Тишина....

Интрига... :biggrin:

#5 Zarubin

Zarubin

Местный житель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 63 сообщений

Опубликовано 13 Июль 2018 - 08:22

Алексей, пожалуйста! Сделайте версию для iOS с самым минимальным функционалом ввода расходов/доходов/переводов! Пожалуйста!!! :cry:

#6 MediaSound

MediaSound

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2018 - 04:34

Сегодня у меня закончилась подписка на мобильную версию, продлять не буду.

Я и так год просидел на i7 не обновляясь на iOS11, только чтобы работала Family

Сейчас буду покупать новый iXS, там уже никак древний софт работать не будет.

Буду искать аналогичное современное ПО, где разрабы не стоят жопой к подписчикам.

#7 phaggi

phaggi

Знаток

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Веду учет:c 2013 г.

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 04:55

Проходят годы... но фэмили остаётся стабильно. В смысле - задом к пользователям. Стабильность - признак мастерства.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых