Перейти к содержимому

Фото

Family 12 mobile

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Serge!

Serge!

Новичок

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 20 сообщений

Опубликовано 28 Март 2018 - 17:07

Спасибо за долгожданный релиз! Установил family 12 mobile, слегка потестил, например, ввел в мобильной версии доход, который также был запланирован в календаре, и при синхронизации доход попал в настольную версию, но не был вычеркнут из календаря, я так понимаю, нужна синхронизация с календарем? И также нет возможности ввода тегов при добавлении операций? И почему-то не совпадают остатки на счетах в настольной и мобильной версиях после запятой!

• Alexey Salo это нравится

#2 Serge!

Serge!

Новичок

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 20 сообщений

Опубликовано 28 Март 2018 - 17:15

:)

#3 Max

Max

Новичок

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 26 сообщений
  • Веду учет:c 2009 г.
  • Программа:Family 12

Опубликовано 29 Март 2018 - 07:21

iOS когда планируется к тесту???

#4 Zarubin

Zarubin

Местный житель

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Веду учет:c 2008 г.
  • Программа:Family 11

Опубликовано 29 Март 2018 - 19:32

iOS когда планируется к тесту???

Присоединяюсь к вопросу. Когда будет релиз iOS-приложения? Android и iOS должны разрабатываться и допиливаться параллельно. Нельзя дискриминировать своих пользователей, Алексей.

#5 kyrsant

kyrsant

Элита форума

• Модераторы
  • 1 138 сообщений

Опубликовано 29 Март 2018 - 20:41

Не могу удалить 2 счета в мобильной версии.

1. В настольной снял галочки "синхронизовать со смартфоном"

2. В мобильной - удалить данный счет. "Вы желаете удалить счет со всеми операциями без возможности его восстановления?" ДА

3. В разделе синхронизации нажимаю обновить счета - и они снова в мобильной версии

логин kyrsantt

#6 Serge!

Serge!

Новичок

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 20 сообщений

Опубликовано 31 Март 2018 - 08:40

В общем жду добавления тэгов в мобильную версию, а впоследствии синхронизации бюджета и календаря!

#7 zirg

zirg

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 16:14

А куда пропали теги из мобильной версии?

PS: Удобная весчь... же)

#8 posilk

posilk

Новичок

• Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 27 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 10:52

Добрый день. Приобрёл лицензию на синхронизацию. Пока только одна просьба (предложение) - сделать опционально вход в программу по паролю (мне достаточно 4-х цифр) или графическому ключу. 

#9 DaveGibson

DaveGibson

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 17:10

В 12 версии опять те же грабли. Внес в один день несколько чеков сразу, синхронизировал. В итоге на десктоп загрузилась только часть данных. В мобильной версии все данные на месте. Как загрузить теперь эти данные на десктоп?

#10 Alex083

Alex083

Знаток

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Веду учет:c 2005 г.

Опубликовано 15 Апрель 2018 - 20:39

Ну что могу сказать, мобильная версия не оправдала надежд :(, к сожалению.. т.к. был не в зоне действия "большого брата" думаю вот оно , как раз работа на 100% для мобильной.,  ан нет... на заполнял за 4 дня кучу всего а в результате полный трэш :( все мои расходы по счету перенеслись не полностью и мало того перенеслись не как расходы а перевод из  ""  перевод денег на"" это ужас.. как теперь все привести в нормальному виду совершенно непонятно,  :umbrage:

#11 Vasiliy

Vasiliy

Элита форума

• Модераторы
  • 1 238 сообщений
  • Веду учет:c 2005 г.

Опубликовано 19 Апрель 2018 - 17:47

все мои расходы по счету перенеслись не полностью
сейчас добавили ограничение на количество записей перенесенных за один раз (так решили какую-то проблему). Поэтому данные загружаются в несколько заходов. Количество можно изменить в настройках.

Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.

#12 febreze

febreze

Знаток

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2018 - 09:09

1. Список тегов в мобильном приложении не должен быть таким "воздушным" расстояние между элементами в списке слишком велико. Одновременно на экране 5.7' отображается только 6 элементов.

2. Необходимо добавить поле для ввод тега. Поиск тега должен осуществляться по введенным первым символам на лету.

3. Дизайн главного окна для ввода данных сделать более воздушным и логичным, т.к. на данный момент такое ощущение, что его проектировал ребенок в 10 лет.

4. После синхронизации и загрузки данных в основное приложение, данные остаются в мобильном приложении. Так должно быть? В первой версии после синхронизации данные больше не отображались в мобильной и было четко понятно данные перенесены или нет.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых