Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Слетел ключ программы Family 11max

ключ Famile11max

Лучший ответ Vasiliy , 30 Сентябрь 2016 - 15:19

Сейчас поищу инсталятор.

setupFamily11.5.1Max

Да, это недочет. Инсталятор должен быть на сайте всегда.

Перейти к этому сообщению

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Prorab

Prorab

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 07:55

Здравствуйте.В свое время купил программу Family 11max, но сегодня программа отказалась работать, говорит нет ключа. Ключ программы имеется но как восстановить саму программу не знаю, так как открывшийся интерфейс программы не корректен. Как можно переустановить Family 11max или восстановить ее работу?     

Еще раз перечитал help, получилось, что операционная система устанавливала обновления, после этого перестала работать программа, т.е. поменялось ID компьютера, а где взять исходник программы Family 11max ??? код активации есть, только активировать нечего...

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  1.jpg   36,68 Кб   1 раз скачано
  • Прикрепленный файл  2.jpg   38,42 Кб   0 раз скачано

#2 Vasiliy

Vasiliy

Элита форума

• Модераторы
  • 1 250 сообщений
  • Веду учет:c 2005 г.
  • Программа:Family 12

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 15:19   Лучший ответ

Сейчас поищу инсталятор.

setupFamily11.5.1Max

Да, это недочет. Инсталятор должен быть на сайте всегда.

• Prorab это нравится

Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.

#3 AK-72

AK-72

Знаток

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Веду учет:c 2006 г.
  • Программа:Family 12

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 15:26

Здравствуйте.В свое время купил программу Family 11max, но сегодня программа отказалась работать, говорит нет ключа. Ключ программы имеется но как восстановить саму программу не знаю, так как открывшийся интерфейс программы не корректен. Как можно переустановить Family 11max или восстановить ее работу?     

Еще раз перечитал help, получилось, что операционная система устанавливала обновления, после этого перестала работать программа, т.е. поменялось ID компьютера, а где взять исходник программы Family 11max ??? код активации есть, только активировать нечего...

Пойдем от простого к сложному:

- Для начала установите правильную дату в ОС Вашего копьютера (судя по скрину на Вашем компе 03/Фев/2012). Попробуйте снова запустить Family - может проблема была в дате.

- ID компьютера не должен меняться после обновлений ОС, но ... раз в год и палка стреляет. Если нужна установочный файл для Family 11 - дайте знать (я могу сбросить его, например, на яндекс-диск)

- В любом случае (!) скопируйте и сохраните (отдельно) два файла из Вашей теперешней Family:
1) FamilyBackUp.f2b
2) My Family.FDB

Файлы могут иметь другое название, но расширения будут именно такими. Если у Вас несколько таких файлов с разными датами, то, разумеется, что сохранять надо самые последние.

У всех у нас есть проблемы, и то, как мы их решаем, показывает чего мы стоим

#4 Prorab

Prorab

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2016 - 05:01

Благодарю всех, проблема решена.

#5 Georgi_64

Georgi_64

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2017 - 06:13

Добрый день!

А можно поэтапно, я переставил 11мах, ид поменялся, изменить при регистрации на свой я не могу, как быть? 

#6 kyrsant

kyrsant

Элита форума

• Модераторы
  • 1 141 сообщений
  • Веду учет:c 2008 г.
  • Программа:Family 11

Опубликовано 21 Январь 2017 - 10:59

Georgi_64, вам необходимо получить новый пароль к новому id. делается это по ссылке, которую вы получили в письме, когда покупали программу.

• Georgi_64 это нравится

#7 Станислав

Станислав

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 10:05

Добрый день! После переустановки Винды установил Фамэли 11 Мах, получил новый ключ но активировать не получается. В чем может быть проблема?

#8 kyrsant

kyrsant

Элита форума

• Модераторы
  • 1 141 сообщений
  • Веду учет:c 2008 г.
  • Программа:Family 11

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 16:29

Станислав, если у Вас поменялся ID программы - то нужно получить новый пароль к новому id. делается это по ссылке, которую вы получили в письме, когда покупали программу.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых