Перейти к содержимому

Фото

Анализ по контрагентам

Вопрос

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 ЮлияМ

ЮлияМ

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 19:04

Подскажите,  я новичок и хочу разобраться.

Я не смогла найти в программе, где можно проанализировать доходы/расходы по конкретным контрагентам. отдельно доходы и расходы я нашла в "Отчетах", но как сопоставить результаты? Возможно,  просто не нашла такую функцию...

#2 kyrsant

kyrsant

Элита форума

• Модераторы
  • 1 146 сообщений
  • Веду учет:c 2008 г.
  • Программа:Family 11

Опубликовано 05 Ноябрь 2014 - 21:02

ЮлияМ, возможно вас интересует денежный поток? это разница между доходами и расходами - находится в верхнем меню потоки, если нет - можно добавить нажав на настройки справа

#3 ЮлияМ

ЮлияМ

Прохожий

• Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 19:09

ЮлияМ, возможно вас интересует денежный поток? это разница между доходами и расходами - находится в верхнем меню потоки, если нет - можно добавить нажав на настройки справа

Не так. Есть некий контрагент "Марс". В течение месяца у нас проходят различные расчеты, то он мне денег перечисляет, то я ему. Где можно увидеть итог наших взаиморасчетов за период? Как мне увидеть, сопоставить, все ли его долги оплачены? да и как понять, кто кому должен остался после нескольких проведенных операций?

#4 kyrsant

kyrsant

Элита форума

• Модераторы
  • 1 146 сообщений
  • Веду учет:c 2008 г.
  • Программа:Family 11

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 21:20

ЮлияМ, в этом случае заведите счет типа долг и назовите его марс. переводите деньги на него и с него и будете видеть кто кому ещё должен

Также с меткой «Вопрос»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых